Анна Манжос

Timberland 10061 оригинал или подделка?

Купила Timberland 10061 Classic с мехом темно-песочные женские, как на фото.
До этого прочла кучу информации, о том, как отличить оригинал и тд. Коробка нормальная (надпись Timberland на крышке и сбоку, а также наклейка с размером и инф. сбоку) , знак фирмы на ботинке полнотью соответствует оригиналу, внутри зелетый ярлычок на котором написан номер модели. Цена ботинок была 5700 руб. со скидкой в интернет-магазине (который конечно клянется в оригинальности обуви) .
Но вот, прочла, что модель 10061 не может быть с мехом.. . рассторилась, неужели подделка?

страна-производитель USA

Yulia Naumova

от этого я думаю не зависит, главное выглядит так-же)