Вячеслав Раевский

периодически вижу парней, они друзья. Иногда пялятся на меня, но мы не общаемся.

Недели 2 назад приснился один из них, он не обращал на меня внимания. Неделю назад другой приснился. Сегодня еще один. Так вот. Я о них не думаю, ничего такого. Просто как то странно. Объясните пожалуйста почему они мне снятся.

Да
Даша

Значит скоро будете общаться) Проверенно на личном опыте;)