Строганов Василий

Если у девушки была раньше половая связь, считаете ли вы что она оскверненная?

Прошу девушек не критиковать данный вопрос, т. к. хочу узнать мнение и рассуждение мужчин. Свою точку зрения девушки тоже могут высказать.

Ирина Осипова

да, она бывшая в употреблении. Раньше на таких мужчины не женились

Алёна

Ты что с гор спустился, только там остались такие стереотипы.

Денис Рыжов

Не факт.. раньше были специальные обряды для лишения девственности перед свадьбой.. а на девственниц и не смотрели.. В ожной из стран востока, даже было принято что бы отец и его братья лишали девочку девственности...

Ксюшка Лукичева

бывает всякое, может она вдова. но в целом конечно ничего хорошего. значит не разборчивая в связях.

Максим Плуталов

Да. Все лукавые мудрости, которыми полна современная мораль - попытка одеть корону на грязную голову.

Наталия Леванюк

Нет, ну прикинь: вы с ней вступите в эту самую связь, а потом разбежитесь (разные причины бывают) . Найдёт она себе парня, а тот ей заявит, что ты её осквернил. Нормально??

Дмитрий Наседкин

как бы использованная уже
но это не плохо и не хорошо

Наталия Корягина

....-если за деньги - то да...

Айсулу

нет, её право

Lyudmila Smirnova

Девочки, которых трахали взрослые дяди-педофилы - осквернённые?
Вдовы, у которых мужья померли - осквернённые?
Проститутка, дающая за деньги - осквернённая?
Особа, дающая по пьяни - осквернённая?
Девушка, попавшая в секс. рабство и по принуждению под угрозой дающая мужикам - осквернённая?

Вот из этих перечисленных вариантов выбери что на твой взгляд скверна. Для кого-то все эти варианты ерунда, а кто-то каждый из них заплюёт.

Марина Старчик

я думаю что лучше найти "чистенькую"

Александр Лобастов

А как ты думаешь, парень который лишился девственности путём надевания не его половой орган женского полового органа - осквернённый??

Андрей Додонов

пф, мне кажется нет, т. к. сейчас все уже не чистые...

Валентина Шшшшшшшшшш

Ну надо же, сколько у нас ханжей) Мне жаль мужиков, для которых наличие гимена - первая и порой единственная ценность в избраннице... Гендерные стереотипы, имхо, вообще ни больше ни меньше, как психологический инфантилизм.