Елена Тюлина

Был половая связь между мной и матерью моего приятеля, как быть?

Вообщем я не буду подробно рассказывать, т. к. модераторы удалили вопрос, где я подробно писал.

Был 2 раза секс, с его сыном знакомы месяц. Познакомились на бизнес-тренинге, мы в одной группе. Он не в курсе, мать мне сказала, чтоб я забыл все, волнуется за сына и т. д.

его сын мне 2 раза звонил, пригласил на баню, я сказал что болею (обманул)

Сколько бы я не пытался, мы встретимся скоро в треннинге, а я ему в галаза смотреть уже не могу, а тренинг для нас очень важно, что делать как быть?

мать её молодая очень и красивая, внешность на 25 лет, не больше, вот такая она

а на самом деле 35

блин, раньше тут были нормальные люди с хорошими советами, в сейчас как вк паблик МДК 😞

я типа по культурнее написал, потому что этот вопрос задал в другой формулировке, они удалили (модеры)

даа, наверное это как в фильмах, но эта правда, мы были немного пьяны тогда

Лестат Маланин

ну было и было, чё пристал, женись

Григорий Григорьев

бери пример со Штирлица... а хотя... не быть тебе разведчиком

Алексей Пучков

Набор слов так секс с кем был с матерью друга или парнем Если с матерью друга то ничего страшного а если с её сыном тогда что сказать извращенец ты позор на всю голову

Alexandr

врете небось

Анюта Саяпина

ну и? че тут такого?