Юсик Пандочка

США разместили свои корабли лишь для обеспечения безопасности в Сочи? Или еще с какой целью? +

Почему возник такой вопрос? ! Да потому, что США один из главных идеологов и финансистов беспорядков на Украине!

Татьяна Гапенко

в россии всё хорошо .

Павел

При чем тут США? У нас внутренний конфликт!

Алена Аленушка

7 февраля начнётся самый кипишь, вот почему

Al
Alexey

Для чего надо, для того и разместили. Слава США!

Дмитрий Орехов

Устроить Украине Югославию эти уж отбомбят по полной только разрешение пусть предатели дадут.. . а они скажут народ просил (((

Александр Скворцов

чтобы захватить наши Норильск и Магадан, разве непонятно?

Анна Дитятьева

С целью - заработать! Они же, наверное не бесплатно будут рисковать. Россия богатая. Всё оплатит!

Ирина Пинчукова

Кто вам платит за подобный бред? Нанимали бы уже людей хоть мало-мальски грамотных.
Я за много лет в Украине не видел ни одного американца, а вот россиян сколько угодно.
Крупные предприятия ими выкуплены. Уточню. Не россияне. Москвичи.

Дарья Крылова

эту инфу тебе сноуден слил? я по поводу финансирования ...а корабли стоят на рейде для эвакуации их спотрцменов на случай теракта ..или ты не вкурсе

Татьяна Печавина

Печеники, бублики, плюшки, тянучки!!!!