Ка
Катюша

Какие документы нужны на смену имени, фамилии, отчества и даты рождения

Какие документы нужны на смену имени, фамилии, отчества и даты рождения, и где это можно сделатьв республике Башкортостан (я из Салавата)

Кирилл Зимин

Это как это? Несите новое свидетельство о рождении с новой датой. . Но вообще бред какой то

Ол
Олег

На смену фамилии и проч. св-во о рождении, паспорт... на смену даты рождения -справку от лечащего врача..

Сергей Зайцев

Для смены даты рождения нужно заново родиться. Для смены отчества нужно поменять отца. Для смены фамилии нужно подать заявление в ЗАГС с убедительной причиной.