Д1
Дмитрий 111

Курт Кобейн был геем? ? Помните его песни Rape me

Svetochka

Курт был героинщиком. Любить его песни или не любить - личное дело каждего. На мой взгляд - дерьмо, ибо непремлю наркоту и прочие стимуляторы .

Станислав

От вы, придурки. . А, если Пугачёва поёт Вот опять я за стойкой буфета Для поправки бюджета служу - она, буфетчица, что ли ? А Агутин - мальчонка босоногий.. .

Юля

Смысл у песни совсем о другом.

Sergei

Курт Кобейн был бабником.

Ан
Анна

он и про кунтяйку пел неплохо