Павел Горбушин

На каком расстоянии находится девственная плева? Извините за прямоту, но я могу засунуть в себя предмет длиной в 10 см.

Значит ли это, что моей девственности конец?

Анна Груздева

она веть имеет отверстие внутри. суй хоть 30 мс. ,,смех с вами.

Елена Румянцева

Ты не в ту дырку суешь.

Алексей Жаринов

Девственная плева (синоним - гимен) , складка слизистой оболочки у девственниц, расположенная у входа во влагалище между внутренними и наружными половыми органами. У каждой женщины расстояние от входа во влагалище до дественной плевы индивидуально, средние цифры - 3-10 см. Имеет соединительно-тканную основу, содержащую мышечные волокна, нервы и кровеносные сосуды. Между листками слизистой оболочки заложены пучки эластичной и мышечной ткани. От их количества зависит плотность и растяжимость плевы.