Oygoy Hgo

Завтра в Храме Христа Спасителя, будет служить Святейший патриарх Кирилл+

Начало в 9, как думаете, очередь большая в Храм будет? Всех исповедуют? Всех причастят? К скольки лучше подъезжать?

Вячеслав Соловьев

А, что в нем святейшего? . Он же табачком приторговывал. Или святейшим можно?

Елена Колесник

скоро в театрах пусто будет

Кирилл Самойлов

Приезжай лучше к 21.00 сегодня. Святейший отметит твою угодливость.

Оксана Фёдорова

Ой.. . Вот меня крестили в православие меня не спросив (мне года 2 было) так что технически я православный, но по идее я то ли атеист, то ли мусульманин. Потому что православие лжет

Руслан Софинский

Как то дьякон Кураев сказал: В юности, он удивил толстого-притолстого попа, и про себя подумал: ( какой неприятный жирный поп ), и спустя годы Бог (с его слов) , превратил его в подобного .