Лексей Георгиевский

Помагает ли ета маска для волосс?

И можна ли после её применения смить волоссы шампунем? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бальзам-маска Зеленая аптека против выпадения волос "Репейное масло"

Zabenkova Viktorya

Основные причины выпадания волос 1. Злоупотребление утюжком и феном: в этом случае пока Вы не откажитесь от фена и утюжка либо будете ими пользоваться при меньшей температуре ничего не поможет 2. Проблемы с организмом - в этом случае советую обратиться к врачу