Александр Белавин

подскажите рецепт маски для волосс что бы они быстрей выросли

Анастасия Бирюкова

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Александр П.

репейное масло вам в помощь. Самое дешевое и верное средство. в любой аптеке продается)

Олег

Любая с перцем помогает, чем больше перца (в меру, конечно) - тем больше эффект.

Олеся Сухова

Для быстрого роста волос лучшие маски вот

берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама) , не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов:

B1 Тиамин

B2 Рибофлавин

B6 Пиридоксин

B12 Цианокобаламин (витамин б 12 в ампулах в аптеке-жидкий который)

+ 1 ампулу сока алоэ (тоже в аптеке если нет такого)
1 ч. л. репейного масла

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером,

помыли голову шампунем и на 30 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть

И еще одна маска для быстрого роста волос: взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и пол стакана темного пива, а затем нанесите на волосы. Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос. Но злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.

Сергей Hunterович)))

Для волос ; маска из репейного масла. Она лучше чем горчиная, перхоти не будет
Для ресниц: Magic Glance )))

Д*
Дмитрий **********

Волосы от масок не будут быстрее расти. Бред .А улучшить состояние волос можно маслом репейным или масками репейными.