Елена Лайм

а че если кличко не согласиться и поведет майданцев в бой роковой?.. вдруг совесть у человека проснется

поведет.. он эту кашу заварил

С*
Сергей ********

Вот если у него совесть проснется, то как раз никуда и не поведет.

Александр Андрианов

Совесть? У Кличко? Вас ввели в заблуждение. Не может проснуться то, чего нет. Он добился, ему предложили приблизиться к кормушке. Другой задачи у этих просто нет и не было.

Алина Шлуинская

где была совесть болт у него вырос