Эдуард

Как недорого защититься от рикошета стрел от стен (в помещении)?

Будем регулярно стрелять из луков и арбалетов в помещении. Стены монолитные. Если стрелы - не беда, то болт вполне может срикошетить в голову - помещение не огромное. Что совсем бюджетного можете предложить по защите от рикошета?

Виктория Лапатина

недорогой способ-
на стрелу присоску, а с другой-веер от бадминтонного валанчика