Та
Танечка

Кто кастрировал кобелька в клинике Сотникова? Кок все прошло?

Сегодня отала собачку на кастрацию в 1 час дня и до сих пор операцию так ине сделали. Сказали приехать В 2 часа ночи. Ужас.

Ba
Bad

В клинике Сотникова загубили моего кота: прописали капельницу, даже не сделав анализы, в результате чего пошла токсикация и кот умер после одного дня так называемого лечения, никому не советую.

Валентина Саратцева

жесть какая.. . я суку кастрировала в Филлмора Айвена, с утра пришли, собаке ввели наркоз у меня на руках, когда уснула, забрали, через 40 минут принесли уже просыпающуюся в пеленочке. день-ночь отлежалась, с утра уже нормальная была. на третий день козлом скакала. в Сотникова у себя оставляют на отходняк что ли? или оставляют и операцию делают как получится в течении дня? ну на фиг - мне кажется лучше, когда собака просыпается и сразу хозяина видит.. . может на фиг их послать? позвоните сейчас и забирайте собаку, если не начали ещё делать операцию. она уже нанервничалась там. к тому же голодная перед операцией. мы ночь не ели, утром сразу под наркоз.