Светлана Апешина

что делать с кошками

у меня кошка родила 4 котят и когда котятам ишла уже 2 неделя её сбила машина и она умерла 1 котенок у меня умер а 3 я выростила и прокормила сама с пипетки двоих я отдала в хорошие руки а 1 девочку я оставила себе она радилась 3 июня 2013 года скоро будет 8 месяцев и она ложица возме моих мохровых вещей и начинает их смоктать и нажимать лапками я думаю что ето она вспоминает маму и также смокчет как смоктала её а ещо у меня ест уже взросла кошка ей гдето лет 6 или 7 и когда она залазит на руки она тоже так делает ноето она делает очень больно потоимучто у неё просто огромные ногти и он мурчит но не смокчит подскажите пожалуйста я уже просто не знаю что с ними делать зарание спасибо)))

Ма
Марина

Ничего не делать. Радоваться, что Ваши животные настолько Вас любят.

Ирина Романова

Ничего не сделаешь, это инстинкт, против него не попрешь

Марина Мастяева

ничего не делай, им это просто нравится

Татьяна Архипцева

прикололо слово СМОКЧИТ - уххохоталась... блин
да ничего не делать.. . пусть смокчат

Maksim Andreev

Вашу кошку пора стерилизовать, иначе скоро вам принесет котят.

Katerina V. Kulikova

на счёт котёнка вы правы, так сосут махровые вещи. когда котёнка рано от матери отняли. я знаю такую кошку ей тоже 9 месяц. а она так же делает. когда её взяли ей было не больше 2 недель! ! !просто убирайте махровые вещи, потихоньку отвыкнет