Павел Габур

подскажите, как мне быть!

дело в том что я би, и я влюбился в своего друга он тоже би, но у него есть девушка. . у меня тоже есть девушка я молчу о своих чувствах, когда он со своей девушкой я ревную его, но я не хочу портить ихние отношения, подскажите как быть в данной ситуации? может перестать с ним дружбу, станет легче.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А он вообще в курсе вас?

Надежда Куликова

Мой совет - перестать заниматься фигней! Обрати внимание на свою девушку и окунись с не в мир любви...

Оленька Береснева

передай свою девушку мне с рук на руки

Ольга Гуркина

тихий ужас. . .от люби свою девушку, а про эту ерунду гомосятскую забудь!

Анюта Воронина

вот прорблемы в наше время гомосятские. Запомни ты не би, ты педик