Ася Калимуллина

Подскажите! Срочно...

Короче ситуация такая... нужно номер узнать... знаю только начало! Мне нужно последние 4 цифры)) И суть в том, что мне их надо разложить так, что бы я по очереди звонил на эти цифры!) Как мне это сделать?? что то типа 45-45,45-46 и тд! Прошу давай одекватные ответы!)

Ганга Уразбаева

завтра в школе спроси у своей учительницы по математике, она тебе пояснит все как надо...

Анна Елизарова

Это практически невозможно, почитай занимательную математику и поймешь почему..

Muxammadjon Jalilov

-Алло? Это номер 444-44-44?
-,,,
-Будьте добры вызовите скорую на мой адрес, у меня палец в этой хреновине застрял.