Екатерина

я раз траванулся и начал блевать в туалете а отец не стого

ни с сего без причины начал меня избевать, и мама потом еще тапочкаом била с шляпкой от квоздя, кто они после этого? только серьезно!

Дмитрий Котов

наверно они подумали что ты нажрался всякой гадости которую они тебе запретили есть, пить. И хотели проучить чтобы больше не ел гадости.

Вера Дунаева

походу сивухи напился...

Сладкая Девочка

А квоздь проткнул тебе башку?

Александр

Прикольные у вас отношения)))

Татьяна Пленкина

Фигня полная. ( )))))) Хорошо то как, когда ответить можно адекватно на такие выпады. ))))))