Mister Pak

Подскажите люди добрые в какую папку комп, "на всякий сл? учай", копирует все программы?

Нет мочи, что он творит. Да и места на диске "с" уже нет. " Я уже начинаю думать что мой комп живет своей жизнью... может уже и клонировать себя полностью скоро будет. Приду однажды, а возле него гнездышко с маленькими компиками ...

Сергей Минин

В какую укажешь.
Не обессудь, какой вопрос - такой и ответ.

Вл
Владимир

в корзину если удаляешь