Зе
Земфира

Shadow Defender у кого стоит? Какой у нее принцип работы? Спасибо Вам за ответ! тоже самое как и от Антивируса что ли?

Ilya Khangireev

Ничего общего с антивирусником. Программа создает некую виртуальную область на жестком диске, в которой вы будете работать, в случае заражения или повреждения какого либо файла все стает как было изначально после перезагрузки компа

Света Гриценко

приводит винду в первоначальное состояние

Андрей Соколиков

Нет, это вообще не антивир. Вбей в поисковик, читани педивикию + на ютубе полно видосов. Довольно полезная штука иной раз. Если есть доступ к компу тем, кто не сильно шарит в них, может начудить (защита от дурака в общем) . Хотя, смотря насколько не шарят.. . Можно просто ограниченную, запороленную запись создать для них.

Делает снимок ОС, после ребута или включения компа, возвращает оный в прежнее состояние.

Светлана

мда.. . на что только народ не идет лишь бы за лицуху к антивирусам не платить)) учитывая то что там написано- ну бред сивого мерина, мелкомягкие в защите никогда сильны не были