Юлия Алекссева

Привет, у меня вопрос, можно ли человеку с одной почкой заниматься в тренажерном зале

Игорь Захаров

если аномалия, то можно. . только вот без самодеятельности, а под руководством и по прогрпмме тренера. Если её удалили вседствии болезни, то надо знать когда и почему, консультируйтесь у своего доктора.

Неизвестно

Если вторая здоровая и нет других противопоказаний - пожалуйста.