Galina Viktorova

Советуете ли вы йогу для укрепления мышц и подтягивания кожи?

Кто ходил на йогу? Расскажите, какие улучшения вы заметили? Подтянулась ли кожа, подкачались ли мышцы или. . ?Хочу заняться йогой, но готова рассмотреть другие варианты) Дело в том. что за полтора года я похудела на 44 кг и кожа совсем не в тонусе, да и мышцы тоже. Хочу себя привести в порядок-нужны регулярные тренировки. Посоветуйте, заниматься ли йогой или свой вариант)

Маргарита Чибисова

Йога для стариков. Лучше займись гимнастикой. Укрепишь мышцы, и повысится тонус.

Владимир Мельников

хочу заняться йогой.... уважаемая, вы вообще в курсе, что йога - это общее название, но существует огромное кол-во йог.. . Это все равно, что сказать: я хочу стать врачем, но не знаю каким=)))

Анастасия Бердникова.

На иогу ходила и не только. Того что вы хотите проще добиться аэробикой в крайнем случае каланетикой

О*
Оксана ***

Отличная вещь - йога! В отличие от разных аэробик укрепляет не только внешние, но и внутренние мышцы. Прибавьте еще массаж курсами!