Геннадий Ветров

Правда что когда бросаешь курить набираешь вес? очень волнует этот вопрос я просто и сейчас не худенький не хотелось бы

Анна Беспалова

От части, да. (Мой батя бросал, набрал 5 кило) . Но реакция организма, наверняка, разная.

Виталий Старостин

Фигня это. Если сигареты на еду не заменить, не потолстеешь )

Георгий

прямой связи нет. просто люди заменяют курево едой. на подсознательном уровне. чтобы было чем руки и рот занять. если будете контролировать себя, то останетесь таким же.

Алина

Только если "заедать" желание покурить.. . Тогда да, можно прилично поправится. Многие начинают сосать конфеты, лопать шоколадки и т. д. А это сами понимаете, никуда не денется)
Лучше бросать без нервов, например перейдите на электронные сигареты. Но с ними чтобы бросить нужно придерживаться схемы, будет интересно - обращайтесь, расскажу как сама бросила.

М Куз

Набираещь вес либо за счет того, что начинаешь жрать, либо за счет того, что воды в организме становится больше.

Оксана

метаболизм меняется лучше пища усваивается. муж набрал 15 кило. но оно того стоит

Елена Пилипак

Следи за питанием, давай себе физические нагрузки и проблем с лишним весом не будет. А курить бросать обязательно нужно.

Алексей Солопов

Страшнее прокуренных лёгких и ранней смерти нет ничего!