Татьяна Татьяна

правда ли. что если куришь. то не набираешь в весе?

Кумушка Сабирова

не набирешь копейки !!!ты больше вреда на легкие наберешь и рак легких тоже

Елена Голикова

Смотря что куришь)) ) Можно и до скелета докуриться некоторой херней)))

Олег Талала

Если не жрёшь - тоже.

Максим Суворов

Не правда. Реакция у всех индивидуальна.

Гена Пролит

не правда. правда лишь в том что при курении страдает пишевод. вырабатывается желудочный сок, когда ты куришь, точно так же когда ты ешь тоже вырабатываеться он.

Иван Ярыгин

Неправда. Когда перестаешь курить - начинаешь кушать, чтобы заменить процесс)

Евгений Донец

Ненамного. Просто табак несколько притупляет чувство голода. Но оно того не стоит : рак, инфаркт, инсульт куда страшнее, чем лишний вес

Николай Журавский

Не ешьте много, вес не наберёте, не курите-будете здоровы.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не правда. У меня подруга -курильщица со стажем-колобочек ещё тот. вечно на диетах и сигаретой в зубах.

Артур Ооо

Этот миф развернулся "благодаря" советскому учебнику по биологии, в котором среди отрицательных сторон курения была "потеря веса".
Вот тогда школьницы повально запаравозили.

Кирилл Алибаев

если заменяешь еду сигаретой-правда

И.
Иляна!!! ............

Я вот не курю, но не набираю вообще ничего! 😞