Наталья Иванникова

А. С. Пушкин был не обычный человек? Не считая гениального поэтического дарования.

Оксана Суворова

Исходя из бесед с его современниками, весьма мерзопакостный тип, картёжник, выпивоха, тщеславный забияка))) Нигер одним словом) Если б не Арина Родионовна, то вряд ли бы он стал "нашим Всё", шатался бы по кабакам и закончил жизнь намного раньше.

Uliana Rusu

Не считая того, что он считал, что в него никто не попадет пулей, он был замечателен)

Kloyh Feoktistov

Смотря что вы подразумеваете под необычностью. Его гениальность - это его дар. В остальном же он такой же человек из крови и плоти, как и все остальные.

Александр S

Скажу по секрету. он был не человек, а человек-лобстер.

Наталия Стельмашенко

Не лобстер, а бакенбацэр...

Наталия Сушко

Разумеется, да - НЕОБЫЧНЫЙ (пишется слитно) : писал с ошибками (стих по этому поводу сочинил).

Слава Калошин

Он был гением, но не из того " Всё гениальное - просто ".Это уникум, но с закидонами, в смысле со странностями. С такими людьми, очень трудно жить. Он для всех, а не для одной.

Aston Martin

Я бы сказала, ДА! Несмотря на его поэтический дар и ноль по математике, у него были энциклопедические знания, что подтверждается в его произведениях. А вот это удивляет. Может это было принято у высшего света. Но неужели, если не смогли вдолбить математику...

Сергей Козак

Аха - мот, бабник, задира еще к дарованиям своим)))

Наталья Чахалова

Загубил жизнь Прилуцкой (Анны Керн). Он сам писал Вяземскому: "... Наконец-то, я её с божей помощью вы... б". В молодости не просыхал от пьянства и не вылазил из публичных домов". Повзрослев стал соблазнять дам дворянского происхождения: графинь, княгинь, баронесс... Оставил подробности соблазнений более ста дам света... Они есть в архиве, но кто их видел? Лермонтов был таким же в личных отношениях подлым человеком...