Петр Черешнев

ВСем привет)) ) Мучает такой вопрос Жители Санкт-ПЕТЕРБУРГА) ) Скажите пожалуйста как вам живется в поселке Шушары...

Ба
Бахриддин

Шушары-это Питер, какой ещё посёлок?

Павел

Мне лично никак не живётся в Шушарах, у меня из окон Исаакиевский собор виден.

Алексей Суровец

Две минуты до Купчино на электричке и 15 минут до Пушкина, но в том то и дело, что микрорайоны далеко от станции и далеко от дороги главной и грязища и пылища и нет необходимого, в микрорайонах забыли построить поликлиники и садики и школы )) Сын смотрел квартиру там - приценялся и сказал "Ни за какие скидки не куплю там жилье "" Даже в Колпино уютнее живут или у нас в Стрельне и Петергофе в микрорайонах ) ШУШАРЫ - выгодное положение места, но сначала там был совхоз и теперь на полях стройка века, ничего толком пока нет ...

Дмитрий Ч

Кому на Руси жить хорошо?...))))

Владимир Соколов

а у меня в шушарах друзья живут. Новый дом, вроде ничего. У них у двоих машины. Хотя... электричка приходит на витебский вокзал быстрее чем машина ( когда едешь по витебскому из шушар, электрички обгоняют машины)

Mister Pak

Судя по видам из проезжающего мимо автомобиля, не очень хорошо. Хотя через несколько лет будет лучше, а сейчас и до города недалеко.

Антон

Это промышленный район)) ) Что там делать? Можно может найти местечко позеленее, но я думаю-не стоит))