Анастасия

Иммиграция в израиль и странный вопрос

Помимо закона о возвращении! я ведь (гипотетически) могу из россии прилететь например в тель авив, снять там квартиру, работать, жить какое то время, страна ведь с безвизовым режимом?

Ангелина Шведчикова

Без визы Вы только три месяца жить сможете. И на работу Вас никто не возьмет. Даже с рабочей визой трудно устроиться.

Дмитрий Хороший

вот смотри Россия для Украинцев страна с безвизовым режимом - Любой хохол может сюда приехать и жить 90 суток без регистрации снять квартиру - устроится не легально на работу - но если его на нелегальной работе поймают - то оштрафуют и департируют - запрет въезда на 5 лет ...а в Израэле строже + на тебя ещё и сразу настучат - так что мечты твои глупы...

Виктор

работать у вас не получится. Без рабочей визы вас никто не возьмёт (проблемы никому не нужны) , с рабочей визой тоже непросто устроиться. А если вы ещё и не еврей - то это будет ну очень низкооплачиваемая работа и без перспектив роста.