Валерия Антонова

Иммиграция США. Что ответить консулу?

Собираюсь поехать в сша по студенческой визе и остаться там, но очень боюсь что не пройду интервью. Подскажите, пожалуйста, как ответить на следующие вопросы консула:
1 «с какой целью едете изучать язык?»
2 «почему именно сша?»
3 «что вас держит на родине?» (то, что «заставит» меня не оставаться в сша)

Маргарита Шевкунова

1. английский язык - язык международного общения. В любой стране его можно использовать, полезен для работы
2. для того, чтобы узнать глубже американскую культуру
3. твоя личная ситуация: родители, бабушки/дедушки....

Дмитрий Ласс

1. Для общего развития.
2. Самый распространённый язык в Мире.
3. Родственники, работа, друзья, знакомые, кошка, собака, мышка.

Михаил Мороз

1 А какой ещё, надо и мексиканский с канадским выучу и негроамериканские диалекты!
2 Чеченский гей, а тут Калифорния и лето любви.
3 Отсутствие крупных денег для эмиграции как бизнесмена.

Даша Елманова

1. С целью в дальнейшем жить в англоговорящей среде
2. Как наиболее благоприятная для проживания страна
3. ну.... родители, наверное, больше ничего.

Ирина

что вас держит на родине надо не словами а справками о счетах в банке, квартирах, работе хорошо оплачиваемой доказывать. Если этого инчего нет то забудьте, таких идиотиков они на лету отлавливают-ни раюоты ни денег и прется якобы учиться в сша, ага ночами не спал мечтал выучить английский

Дима Семёнов

а почему не в Канаду?

Виталий Евстигнеев

1. Визу в ближайшее время ты не получишь.
2. Для получения визы надо не просто хотеть ее получить.
3. Глупо ехать в Штаты учить язык. Это не рассмотрят всерьёз.
4. Ты реально мечтаешь стать нелегалом??

Елена

Так и отвечай хочу переехать поближе к неграм, обожаешь их

Мария Репетенко

1. С целью широкого изучения английско-американского мата.
2. В америке больше всего тупорылых матерящихся американцев.
3. Собака по имени Авраам Линкольн.

Алексей Воробушков

1. Я дно, а тут перспектива
2. Потому что хочу быть недочеловеком
3. Жопа в холоде