Aza Yuldashev

Какая страна хороша для иммиграции молодой девушке?

Я молодая девушка, работаю, в целом могу себе обеспечивать и откладываю деньги. Хочу переехать из России (не стоит как-то смеяться над этим и осуждать меня). Конечно, я понимаю, что это достаточно долгий процесс. Но как вы считаете, какие варианты стоит рассмотреть?

Z No Name

Филиппины.. там парнишкой быстро станешь

Надежда Демидова

Тут вопрос надо бы поставить наоборот - для какой страны молодая девушка может оказаться полезной. Вряд ли у вас есть какая-то нужная профессия. Жениха если только поискать за рубежами, как уже выше посоветовали.

Nimphomanka.s S

есть такая мудрость - кто где родился, там тот и сгодился. если ты в родном краю ни на что не сгодилась то на что ты можешь сгодиться в Европе? Посмотри на гастербайтеров-на многое они сгодились тут? вот и тебя ждут те же перспективы в другой стороне. ты на всегда там будешь гастербайтером. в тыоем рнаспоряжении будут метлы, швабры и посудомоечные машины. ну еще место на заводе с каторжными условиями труда. В Европе можно выгодно продать только гениальность- там на неё есть покупатели. в остальном ловить там нечего.

Юлия Эркенова

а кроме первичных половых признаков у вас что в наличии чтобы вам хоть куда то иммигрировать? родственник за рубежом, профессия востребованая, научная работа, патенты, от 400 тысяч евро на счету ?

Константин Носачев

Вали скорее хоть куда. Тошнит от Вас. Там и агребешь

Елена Удалова

Гладя на что способна / согласна эта молодая девушка.
В хорошем смысле.

Алексей Микус

Ищите свои корни. Вдруг у вас немцы в роду были, тогда в Германию

Алексей

Сейчас не лучшее время для этого!

Виталий Казанков

Многое зависит от твоих предпочтений и навыков.
Бельгия довольно привлекательная страна для иммиграции. Средневековая архитектура, сравнительно недорогая недвижимость, получение гражданства всего через 4 года проживания, плюс сохранение Российского гражданства. Возможность жить и свободно путешествовать по Европе. Из минусов- нужно знать хотя бы один из трёх языков: немецкий, французский или нидерландский. Английский тут не спасёт

ОК
Ольга Кельбах

А у вас какая причина мигрировать? проблемки? вы уедите в другую страну, не зная языка, всё новое ...думаю проблем будет больше если вы пытаетесь бежать от них

Лили Белова

Любая страна, ибо девушек везде достаточно.

Иришка Куприянова

Искать мужа в США, как вариант. Только на себя рассчитывать не стоит, судя по тому, что профессию вы не упомянули, по работе не получится.