Натусик

В каком возрасте нужно съезжать от родителей? Пока они сами не отправят птенчика из гнезда ?

Алексей Чубыкин

Как только почувствуете, что можете самостоятельно жить. Но не раньше, чем 18 лет. Это мое мнение. А для этого у Вас должно быть, как минимум нормальное финансовое состояние! А дальше снимать квартиру и самостоятельная жизнь началась. Только о родителях потом всё равно не надо забывать-:)

Па
Павел

Как только научишься зарабатывать... Хватило на съём и пищу: вали...

Samandar Safarov

Оптимально - поступать в ВУЗ в другом городе. возраст 17-18 лет... Нередко родители сами не хотят, что бы их чадо куда-то съезжало.

Назира

чем раньше, тем лучше

Ксения Сергеевна

как душа запроситься на вольные хлеба, вы ее отправляйте трудиться--и очень верно, что чем раньше, тем лучше

Ко
Константин

Лет в 19-20. Уже пора вставать на крыло, иначе есть вероятность привыкнуть к налаженному быту и стать классическим маменькиным сынком или папенькиной дочкой...

Настенька Бурсикова

с 18 лет, если есть возможность то лучше раньше

Andrew

Как только начнёшь оперяться, так сразу и съезжай, птенчик=))

Ай
Айгуль

знаете, "хочешь внуков- купи дитю квартиру".. ну а если ждать неохота или неоткуда, и есть возможность свалить раньше- сваливайте. чем раньше тем лучше))