Са
Сашенька

Посоветуйте, пожалуйста, на каких наручных часах остановиться (глаза разбежались)))

Здравствуйте!
После долгих поисков по ТЦ и ползаний по интернет-магазинам отобрала несколько моделей часов, которые приглянулись.

Более всего понравились: Гальяно с газетным принтом и Кавалли (толстый браслет фото 2 и 3)

Что, по Вашему мнению, достойно внимания из приведённых моделей (разыскала кое-где фото в живую) :

Любовь Сироткина

1 они очень красивые))

Данила Лесовников

мне первые понравились, следующие как браслеты просто! в остальных ничего интересного

Гена Сампара

Последние просто невероятно мне нравятся, так как я люблю эту марку безумно !!!

Татьяна Багира

по-моему Galliano смотрятся как мужские, не женские.. .
Donna Karan обычные, я бы из всех взяла квадратные Cavalli, одновременно украшение браслетка

Gog

первые самые прикольные

Галина Плёнсак

бери те что ковали

Лилия Долматова

Первые действительно классные, бери их))

Ад
Администратор

Мне тоже приглянулись часы под номером 1, стиль и красота 🙂

Алексей Кеепер

Первые лучше. В них присутствует классика (газетная вырезка) . А, как говорится, классика всегда в моде

Руслан Магомедов

Первые часы изысканней, так как у них красивый узор в виде часов и ...чё я несу ._.
БЕРИ ПЕРВЫЕ :3

Настюшка

1 или белые, белые с золотым *--*

Антон

первые и предпоследние

Ксения Зурина

4 и 3 именно в таком порядке в любом случае выбор за Вами. Я буквально вчера лазила по интернет-магазинам дорогих, золотых часов с бриллиантами, сапфирами, рубинами, там попадаются такие классные и неброско, роскошно, некричаще, но видно что дорого и некоторые лимитированного выпуска.