Валерия

Налог на Т\С инвалиду 1ой группы

Можно ли как-то оформить авто мощностью 306л. с, на инвалида 1ой группы, чтобы избежать платы налога на авто. (150р за 1л. с. ) . Москва
Как я понимаю льготы не дейстуют свыше 200 л. с. или все же есть возможность получить скидку?

Елена Тупикина

участники войны (любой войны) чернобыльцы без ограничения по мощности 1 авто без налога

Лара Гусейнова

Смотри ваш региональный закон о транспортном налоге....

Володя Ко

Нет, нельзя. Льгота действует на 1 авто отечественного производства или иномарку российской сборки. Лексусы и Инфинити - не прокатывают. Надо платить налог.

Алексей

Транспортный налог уплачивается по закону региона где проживает инвалид. Найдите и читайте.