Ан
Анютка

имеет ли право работать инвалид 1ой группы в пищеблоке, не пенсионного возраста

Наталья Бутенко

Первая группа нерабочая ...

Елена Морозова

У инвалида есть ограничения. Если физически справится, то да.

Андрей Овчинников

нет они имеют право умереть от нищенской пенсии, а правительству на вас пофиг, к ним не достучатся нахлебники.

Кристина Остроух

У нас даже болные сифаком итд букетами узбеки. Ну и сравни что хуже

Любовь Ермилова

он сам решает, как правило не хочет

Оля

1-ая группа инвалидности-не рабочая, по идее он вообще работать не должен