Нюша

могут ли не допустить до защиты диплома если работаю не по специальности или зав по УЧ пугает?

Михаил Ляпунов

А при сем тут РАБОТА. Ведь ты защищаешь диплом в ВУЗе, а не на работе.

Георгий Мовшевич

Не волнуйтесь. Учеба к работе отношения не имеет.

Дмитрий Иванов

пугает дурища! Если человек дошел до защиты, то ей по кумполу настучат при его НЕ защите! Это ее косяк, что проморгала заочника, который доучился до диплома и не работает близко к специальности! Защищайся спокойно - а зав по УЧ пусть ищет выход