Мээргуль Полотбаева

Подскажите, есть договор с французской фирмой. На каких языках должен подписываться договор

На трех языках ( франц, русс и англ) или допустимо, чтобы он подписывался только на английском?? ?

Анна Малышева

Как договорятся стороны. Желательно иметь два текста в одном договоре, один на русском языке, а другой на иностранном. Легче с нашей таможней работать, если русского текста нет, заготовьте перевод. Они обязаны принимать договоры на иностранных языках, но могут не понять. Французы очень уважают свой язык и могут потребовать его в тексте договора.

Оксана Лебедева

На языке\языках, которыми владеют стороны. Как правило это условие договора прописывается в преамбуле договора, либо в разделе "особые условия".