Дмитрий Творанович

Подскажите, пожалуйста, в течении какого периода должен быть подписан Сторонами договор аренды?

Арендаторы вернули подписанные договора аренды с протоколами разногласий. Какой срок установлен законом для рассмотрения и подписания Договора со стороны Арендодателя? И желательно ссылку на источник. Спасибо.

Лилия Крестьянинова

такой срок не установлен. условия договора оут согласовыватья сколько угодно быстро или медленно