Татьяна Левина

Вопрос к тем кто знает законы)) ) cрочно ответ нужен

я занимаюсь установкой программ компьютерных как подработка, соответственно нелезенци скаченных с инета) и был подставной заказ походу, попросили установить компас и офис, и за работу я взял всего 500р за 2 программы. в конце пришли спец орган кто занимается нелегальным оборотом всего) и начали меня записывать на видео чтобы я скзаал что делал итд сделали акт, были свидетели) итд. сказали штраф 5-7 тыс через суд типо. !!полдня с ними провозился! в конце они сами сказали что не будут меня трогать типо один раз наказан буду) хотя был в заведений специальном где все оформляли) какой выход?
за Windows такие же проблемы будут если поймают меня, что я устанавливаю их, которые скаченные с инета?

А МНЕ БУДЕТ ЧТО НИБУДЬ ЕСЛИ Я НЕ ГРАЖДАНИН рф А ГРАЖДАНИН КЗ.. ТК УСТАНАВЛИВАЛ Я НА ТЕРИТОРИИ рф В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ УЕХАТ ЬК СЕБЕ ШТРАФ ИТД ПЛАТИТЬ НАДО БУДЕТ ИЛИ НЕТ? ИЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД рф ПЕРЕЕХАТЬ

Ил
Илья

Ссылку дам на сайт юристов, но здесь ты уже засветился. http://www.9111.ru/ Кстати не зная закона не снимает ответветственности Гражданин может и должен знать и соблюдать требования действующего закона

Машенька Звездочка

Было судебное разбирательство.

Елена Шишканова

все возможно