Таня

вопрос к сотрудников ГБДД или проста к тем кто знает авто законы, пожалуйста!! ! очень нужен ответ!

у меня ваз 21034 по осине на летней резине застрял, не мог выбраться своими силами, вообщем когда дергали вырвали один клык и загнули бампер так, что даже не выпримить, всю зиму проездил без бампера и без одного клыка, щас мне отдали кингурятник! "ВОПРОС" могу ли я поставить кингурятник? в рамках закона ли эта? и что вообще можно ожидать если я его поставлю?

Андрей Решетников

Я даже на зимней шиповоной резине не смог бы проехать по осИне, не удивительно что ты застрял на ней

Юрий Николаевич

Да правописание хромает сильно. У Вас, этот ВАЗ, разве ТС повышенной проходимости? . Техрегламент запрещает установку на пассажирские автомобили усиленных бамперов или «кенгурятников» . Исключение только для ТС повышенной проходимости.

Кирилл Загрядский

У тебя внедорожник что ли?