Рашид Габиев

Вернуть деньги за не рабочий бот к сайту

Купил бот, отдал 600 рублей оплачивал со счета вебмани. Бот идет с привязкой к операционной системе. Проблема заключается в том, что он работает около 10-15 минут потом просто вылазит ошибка. Я не однократно обращался к продавцу, что бы решить проблему. он игнорирует мои сообщения, потом я решил сделать перевязку к другой операционной системе, ошибка не решилась так же вылазит. давал доступ к своей системе через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но все без результата. Говорит что проблема в моем компьютере, и у всех все нормально работает.
будто я сам делаю ошибку, что бы мне вернул он деньги. Я подал иск через вебмани на его вмид, есть возможность вернуть деньги?

Дмитрий Суслин

Гражданским правом такие отношения не урегулированы.
Но если вы заключили письменный договор на оказание услуги по разработке компьютерной программы - суд примет Ваше заявление и рассмотрит.