Игорь Мишин

ВСЕМ ДОБРА!! ! ЕСТЬ ВОПРОС!

могу ли я это провернуть и получится сделать все соответствующие
документы для магазина? Ситуация такая: есть одна деревня в ней нету
магазина я хочу открыть там не большую палатку. есть там человек
который, может мне сдать свой участок в аренду 5 соток. если я поставлю
там обыкновенную бытовку и завезу туда продукты буду там торговать,
можно ли так? и какие документы нужны? разрешат мне так сделать? может
кому то проплатить? заранее спасибо за любую информацию! P.S. не судите
строго т. к. я не разбираюсь в доках.))))))))))))))))))))) ) ) )

Наталья Михайлова

видел в таких деревнях магазины прямо дома в пристройке, без никаких документов работают и все довольны.

Вячеслав Шишкин

Чур тебя.. . Одна кофе-машина в банке принесет гораздо больше. . Только не сейчас, а в 2023 году, когда тебе исполнится 18 и ты сможешь все оформить на законных основаниях...