Надежда Щелкунова

Проблема, икота после употребления некоторого количества алкоголя. Что делать

Светлана Шатохина

икота, это раздражение диафрагмального нерва. . тебе вообще противопоказано пить! если это происходит из за алкоголя, то он влияет на твою нервную систему, и тебя ждут печальные последствия.

Olga Hlinovskaya

НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ
Ответьте на вопрос- что хорошего в вашу жизнь или в жизнь других принес алкоголь или какая от него реальная польза? . Насколько я знаю, все млекопитающие прекрасно обходятся без него, и человек я думаю прекрасно может прожить без этого яда

Eвгения Куропятникова

Не употребляй алкоголь