Николай Шемчук

Почему бы Януку не попросить 50000 бойцов ОМОНА у Путина на подавление восстания экстремистов если сам не справляется?

Денег он же попрасил 15 млрд$

Вл
Владимир

будет прекрасно, хохлы заодно и наших зверей в форме отпидорасят коктейлями Молотова

Myrza Sarybekov

если они своих беркутов судят за излишние применение силы, то русским омонавцам трибунал в гааге светит тогда.

Анастасия Ускова

Ваш ОМОН для ваших спин, холопы.)))

Гера Кульгаев

Чтобы потом как в Чехословакии несколько поколений украинцев возненавидело Россию?

Сергей Мартыновский

оно тебе надо? его дуло давно в твоей дупе и тебе обидно?

Екатерина Смирнова

и олимпиада будет окончательно провалена, а россия станет полным изгоем.

Катерина Угняченко

у него деньги в американском банке, и повода их орестовать он не хочет давать, и нефти на Украине нет.

Nastyonka Danilova

Дело не в бойцах и не в деньгах. Экономику страны не восстановить за неделю и месяц. ((

Константин

Да у нынешней российской власти опыт имеется как свой народ дубинками колошматить.

Светлана Орлова

прочти свою фамилию и собери отряд своей нации и вперед

Люся Олесик

Януковичу до конца Олимпиады выстоять а там им помогут