Андрей Захаров

Почему Путин В. В. не будет участвовать в праздновании своего юбилея, справляемого по всей стране?

Всероссийскую уличную акцию, посвященную дню рождения президента, собирается провести 7 октября «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР) . Так, в Ростове поздравление Путину будет вывешено на мосту, который соединяет Европу и Азию, что созвучно идее президента о Евразийском союзе.
В Челябинске выставят огромную открытку, на которой каждый сможет оставить Путину пожелания.

"Россия молодая" собирается провести в Москве на Арбате поэтические чтения. Движение "Местные" запланировало акцию "Подтянись за Путина". Мероприятие состоится на Суворовской площади.

Администрация Петербурга 8 октября вместе с фондом «Петербургское наследие и перспектива» проводит в Таврическом дворце концерт в честь 60-летия Путина «Музыкальный комплимент» , сообщила пресс-служба губернатора. Концерты в честь почетных граждан проводят с 2003 г. , говорит источник, близкий к фонду. По его словам, билеты не продаются, идет только рассылка VIP-гостям, приглашение отправлено и самому Путину.
7 октября откроется выставка петербургского художника Алексея Сергиенко «Президент. Добрейшей души человек» , посвященная известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры.

На тот же день некий «Национальный комитет − 60» подал заявку на проведение шествия и митинга в честь Путина под названием «Юбилейный ход» . Маршрут шествия пройдет по знаковым для Путина местам: Мариинский дворец (начало политкарьеры) , Литейный проспект (КГБ) и т. д. Организаторы акции предложат установить памятник Путину работы скульптора Зураба Церетели.

Посещение публичных акций не планируется, президент не сторонник подобных чествований, он будет отмечать юбилей в родном городе Санкт-Петербурге в окружении близких друзей и родственников, сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Разве это вежливо - не придти на свой юбилей? Не уважает?

Алексей Ленивкин

Печалится, что старость не радость.

ОК
Оксана Киктевич

Он скромный, как и Сталин.
Возможно, что к юбилею ему преподнесут труп его врага.

Ан
Анюта

Как мне всё это омерзительно, кто бы знал! Да когда он уже займёт место в мавзолее? Ведь туда метит, не иначе! Ленина подсидеть задумал!

Николай Клягин

Это его личный праздник а не государственный как захочет так и отметит.

Oльга Aршаева

Я думаю его день рождение совсем в другие числа. А не в те что нам говорят.

Hiкмат Тurовоv

Этож повелитель всея Руся - как хочет так и выпендриваеться.

Любовь Минаева

А, что кто-то хочет, чтоб он как Ельцин танцевал. Так он не пьёт.

Катя Катерина

вы забыли упомянуть флеш-моб "Проводим дедушку на пенсию"))

Паша

Повсей видемости что он Пука ВВ не один их как минимум уже четыре а истенный наверно уже на том свете в аду горит, не понятно чей юбилей праздновать будут шайка ворюг и убогих лизоблюдов