Сергей Журавлёв

Заточка коньков. Как часто надо точить коньки? Хожу на каток каждый день, по 1-3 часа катаюсь.

Anna Anna

В зависимости от того, как вы их используете (вообще - должны сами чувствовать лёд) , если агрессивно, то не чаще чем нога начнёт проскальзывать в сторону (ото льда тоже зависит) .

Людмила Черпалина

Я лично точу раз-два за сезон, под мелкий жёлоб. Всё зависит от того на сколько острые коньки вы любите, я лично предпочитаю "тупые" коньки т. к. играю на фланге и у ботов это даёт мне небольшое преимущество, да и кататься как то поудобнее. А вобще ноги сами подскажут когда коньки станут не удобные в плане катания, вот тогда и нужно точить.