Влад Ланевский

какая порода лучше? бигль. немки. бобтеил. доберман. колли. бернский зенненхунд? ответь))

Аннет Алексеева

Из перечисленных-Доберман. Красивые собаки.

Татьяна Зорина

Мне больше нравятся чау-чау. Но если из перечисленных, то колли.

Сергей Кузьмин

Немецкая овчарка)))

Александр Черевков

Как это какая порода лучше?? ? Все хорошие, мне лично больше всего из этих нравится колли.

Людмила Черпалина

мне нравятся ВЕО (восточноевропейские овчарки) , но они почти такие же как и немецкие овчарки, так что из этого списка мне само сильно нравятся НО (немецкие овчарки)

Ри
Ритулька

А что лучше кислое, красное или твёрдое?

Каждая порода хороша по-своему.

Оксана

доберман

Вероника Бойко

Мне нравятся ротвейлеры, но из перечисленных бернский зенненхунд.

Юлия Цветкова

- доберман и колли.