Павел Сметанин

Нормальный человек. Что это за определение? Где границы нормальности?

Нормой при канибаллизме считалось сьесть пару белых. Сьел 50-попал в канибаллистический рай. В Европе средневековой жгли ведьм. Нормально. Надо же как то жить. При коммунизме норма-это петь и работать без денег. Капитализм-обмани продай, и ты богат. Рекламируй товар и обманывй обывателя. Раньше думали, что земля на китах и черепахе. Сейчас это шизофрения. Ватикан только в 2002 году согласился, что планета Земля вращаеться вокруг солнца, а не наоборот. Нормы стираються. Где то что определяет нормальность?

Норма для каннибалла одна. Он счастлив. Для другого другая. Где критерий?

Психиатр при ганнибаллистическом строе-сьешь белго и успокойся.

Результаты чего? Еды?

Ирина Михальчук

Ты сам ответил на свой вопрос.
У каждого своё понятие "Нормальности".
Просто есть стереотипы, по которым сейчас это оценивают.

Dghnmjygkl

Быть нормальным это идти вместе с серой толпой, вместе со стадом. Если иметь свое мнение, быть осознанным тебя все будут считать идиотом.

Ксения Ткач

Нормальный человек получает результат.

Alexandr Yakovlev

платит налоги, смотрит зомбоящик, пишет дурацкие вопросы в Ответах.

Elena

норма заканчивается там, где начинается работа психиатра