Татьяна Фоменко

Мы купили вчера собаку. И сегодня он ничего не ест. Что делать?

Тише 2 месяца. 1 прививку делали 18 января. Пережил хорошо

И не пьёт

Дмитрий Славкин

Нужно к ветеринару, может есть какие-то проблемы. А может у него стресс, к Вам ещё не привык.

Парамонов Иван

Это временно. Скоро все будет норм 🙂

Сара Рахматуллаева

скореевсего надо свозить к ветеренару

Георгий Григорьев

Обратитесь лучше к ветеринару

Александр ____

Надо было узнать .что он там ел. что у него самое любимое-но от хорошего говяжьего фарша вряд ли откажктся.

Dinara Mirzoeva

Даже не пьет? А может он заболел. Вам нужно к вету обратиться, может что глобальное

Сергей Колотилов

У щенка проблемы, здоровый щенок отсутствием аппетита не страдает, надо к ветврачу, причем срочно, иначе заводчик скажет, что это вы виноваты, чем то не тем накормили.