Ольга Барахова

Что бы такое написать в соц. сетях бывшей подруге что бы её навсегда от меня оттолкнуть???

Мы не общаемся уже более 1 месяца, а она меня материт и материт, а что самое обидное что у меня не получается ей почти не чего сказать. Мне 13, а ей 12 лет, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((((

Виктор Макаренко

скажи что твои родители сфоткали или отнесли ноутбук в прокуратуру, написали заявление и если она не заткнется ее семью ждет статья и штрафы.. . и разбирательства в школе и милиции...)

Сергей. Покатов.

У меня была такая же история в 2012 избавился от нее когда ее тоже матернул и напоследок похвастался о своих достижениях))

Анастасия Пивоварова

не пиши ничего, заблокируй. по-моему это во всех соц сетях доступно

Сергей Коханович

малолетки ебанутые