Елена Самойлова

Мне 14 лет! у меня бели не молочного цвета а чуть-чуть по бледнее, тянущиеся, слизистые, с сильным кислым запахом, что делать

С описанием белей все хорошо вот только запах меня настораживает. Он сильный. Иногда не чувствуешь а иногда даже сидя чувствуешь. Как от него избавиться и что с этим делать.

Василий

Надо идти к гинекологу! ! Срочно!

Виктория Авдонина.

присоединяюсь к вышесказанному! Могут возникнуть проблемы по женски если медлить. Поход к гинекологу всё решит)

Natali Shapar

гинеколога не избежать. менструации есть? уже давно пора.

Надежда

Скорее всего молочница. Надо идти к доктору лечиться быстро