Владимир

Я постоянно чувствую усталость, все мне лень. Забросила фитнес и вес начал прибавляться.

Я постоянно чувствую усталость, все мне лень. Забросила фитнес и вес начал прибавляться. Как мне найти силы и снова вернуть себя такую, какой была раньше?

Ольга Томак

Витамины надо пить. И микроэлементы. Сдать кровь на анализ. Может быть анемия.

Камо Мовсисян

бывает.. . усталость, апатия. отдохни, выспись, кино какое-нибудь посмотри.

Фил Тоукач

Прежде всего надо сдать кровь на сахар. У меня тоже 2 года кроме усталости и сонливости не было других признаков сахарного диабета.

Prinzkosmos1 Astra

Зачем же вы позволяете себе так расслабляться. Пойдите снова на фитнес, возобновите занятия. Кстати можно попринимать элькар, будет полезно в обоих случаях. Он хорошо помогает от усталости, и если его прием сочетать с тренировками, то действует как жиросжигатель. Я на нем худею.

Марина Винокурова

пользуйтесь феромонами для секса

Сергей Пынзару

Надо высыпаться, хорошо питаться, принимать витамины.